19202122232425
262728293031

Главная » Архив материалов
« 1 2 ... 35 36 37
17 мая на городском стадионе в рамках Фестиваля "Патриоты России" состоялись соревнования по ОФП для подростков 14-15 и 16-17 лет. В программу соревнований вошли: метание на дальность, прыжки в длину с места, подтягивание, лёгкоатлетическая эстафета 4х100 метров, блиц-турнир по мини-футболу.
 В каждом виде были определены победители и призёры как в личном, так и в командном первенстве по двум возрастным группам: 14-15 и 16-17 лет.
 Чемпионами в метании на дальность стали Юрин Андрей (школа № 3), его результат 70 метров и Устьянцев Андрей (школа № 1) - 69 метров, в прыжках в длину с места  отличились Овсянников Кирилл (лицей) - 264 см, Шалягин Роман(школа № 3) - 261 см, Гилёв Алексей (лицей)- 261 см. Наибольшее количество раз  подтянулись Таусенев Алексей (26) - лицей, Орехов Михаил (25) - школа № 3, Прохоров Александр (24) - лицей.
В блиц-турнире по мини-футболу победу одержала команда школы № 3, эта же команда победила в эстафете 4х100 метров в возрастной ... Читать дальше »
Категория: Новости | Просмотров: 271 | Добавил: shkola | Дата: 19.05.2011

1-10 11-20 ... 341-350 351-360 361-361