262728293031

Главная » 2016 » Декабрь » 6 » XX Открытый Чемпионат г.Камышлова по бадминтону
16:19
XX Открытый Чемпионат г.Камышлова по бадминтону
     С 02 по 04 декабря в спортивном зале ДЮСШ состоялся традиционный двадцатый по счёту Всероссийский турнир по бадминтону « Открытый Чемпионат г.Камышлова». В гости к Камышловцам приехало более 100 спортсменов из нашей области, а также, Тюменской области, Республики Башкортостан и Пермского края. 3 дня на кортах кипели спортивные страсти. В итоге наши спортсмены  завоевали  4 золотых медали из 8 разыгранных. В смешанной парной категории золото у Дорогина Геннадия и Ксении Рушковой, в мужской одиночной категории победу одержал выпускник ДЮСШ Озорнин Станислав, а в женской парной категории  Ксения Рушкова вместе с Натальей Гусевой из Екатеринбурга завоевали 1 место.
      От лица организаторов хочется выразить большую благодарность Дорогину Геннадию за помощь в организации и проведении  этих соревнований