20212223242526
27282930

Главная » Архив материалов
« 1 2 ... 31 32 33 34 35 »
 12-13 ноября в Екатеринбурге состоялось Открытое Первенство г. Екатеринбурга среди школьников по бадминтону. Отличительной чертой этого турнира стало то, что спортсмены боролись за медали не по возрастным группам, а среди классов. В самой младшей группе принимали участие учащиеся 1-5 классов, в средней 6-8 классов, и в старшей - 9-11 классов.  На этом турнире отлично выступили воспитанники камышловской ДЮСШ завоевав 3 золотые медали из 6. В старшей группе весь пьедестал почета у юношей заняли камышловские бадминтонисты: 1 место-Озорнин Станислав, 2 место - Машьянов Егор, 3 место Гладких Анатолий. У девушек 3 место у Марины Клементьевой. В средней группе 1 место у юношей завоевал Черкасских Егор, а у девушек Кадочникова Екатерина. В младшей группе 3 место у девочек завоевала Черкасских Валерия. Молодцы!!!
Категория: Новости | Просмотров: 211 | Добавил: shkola | Дата: 14.11.2011

Категория: Новости | Просмотров: 626 | Добавил: shkola | Дата: 07.11.2011

9 команд, более 100 человек из Каменск-Уральского, Екатеринбурга, Полевского, Первоуральска, Асбеста, п.Усть Челябинской области собрал 4 ноября в г.Каменск-Уральский традиционный турнир "Первенство города по джиу-джитсу". Камышлов на этих соревнованиях представляли воспитанники тренера-преподавателя по джиу-джитсу Владимира Лугвина. Юные спортсмены заняли два первых места (Стахеев Андрей, Пермикин Дмитрий), три вторых (Понарин Игорь, Устьянцева Анастасия, Гущина Ольга), два третьих места (Лукьянов Иван, Сенцов Виталий). Поздравляем!
Категория: Новости | Просмотров: 201 | Добавил: shkola | Дата: 07.11.2011

5-6 ноября в Челябинске состоялся открытый Всероссийский турнир по ушу-саньшоу "Защитник Отечества", приуроченный ко Дню спецназа и Дню разведчика. В соревнованиях приняли участие воспитанники Штульберг Константина.В возрастной категории  15-16 лет до 56 кг 1, 2 место соответственно заняли Норицин Илья, Штульберг Эрих. В возрастной категории 13-14 лет до 52 кг 1 место у Кузьмина Владимира. Петухов Александр занял первое место в возрастной категории 11-12 лет до 60 кг, в этой же возрастной категории до 44 кг 1, 2 место заняли соответственно Кузнецов Вадим, Авакян Георгий. Канев Матвей (до 30 кг) и Петров Сергей(до 36 кг) стали победителями в возрастной категории 9-10 лет. В общем зачёте команда ДЮСШ заняла 2 место и была награждена грамотой и Кубком Челябинской областной общественной детско-юношеской физкультурно-спортивной организации "Федерации Ушу". Поздравляем!

Категория: Новости | Просмотров: 336 | Добавил: shkola | Дата: 07.11.2011

В течении пяти дней с 31 октября по 04 ноября в спорткомплексе Нижегородского университета проходили игры очередного этапа юношеской серии Гран-при по бадминтону. ДЮСШ г.Камышлова представляли воспитанники тренера-преподавателя Черкасских С.А. Ивачев Никита, Мицура Евгений и Черкасских Егор. Наилучшего результата на этом этапе добился Черкасских Егор, завоевавший в одиночной категории 9 место, в мужской парной категории 4 место и бронзовую медаль в смешанной парной категории.
Просмотров: 197 | Добавил: shkola | Дата: 07.11.2011

31 октября в спортивном зале ДЮСШ состоялся традиционный турнир по бадминтону среди педагогических работников города.В одиночной категории среди мужчин победителем стал Петухов Евгений (школа № 1), 2 место занял Гусев Владимир (школа № 3), 3 место у Черемных Вячеслава (школа № 6), все учителя физической культуры. Среди женщин 1, 2, 3 место соответственно заняли Машьянова Светлана - учитель физической культуры школы № 58, Подкорытова Ирина - учитель истории и обществознания школы № 3, Гладких Светлана - учитель физической культуры школы № 3. Переходящий Кубок победителя достался команде школы № 3, набравшей наибольшее количество призовых мест.
Категория: Новости | Просмотров: 322 | Добавил: shkola | Дата: 03.11.2011

29-30 октября  в Екатеринбурге состоялся открытый городской турнир по тайскому боксу, в котором приняли участие 12 воспитанников ДЮСШ, тренер Штульберг Константин. Победителями в своих весовых категориях стали: Шнюков Виталий, Штульберг Эрих, Петухов Александр, Кузнецов Вадим, Канев Матвей и Кузьмин Владимир, которому был ещё вручен и Кубок за лучшую технику. Авакян Георгий и Садаков Дмитрий стали серебряными призёрами этого турнира, а Верзилов Дмитрий, Петров Сергей и Сафронов Андрей получили бронзовые награды. Поздравляем!
Категория: Новости | Просмотров: 203 | Добавил: shkola | Дата: 03.11.2011

29 октября  в спортзале ДЮСШ состоялись городские соревнования по армрестлингу. Участники соревновались в четырёх  категориях. Среди самых юных спортсменов победу одержал Падерин Дмитрий, 2 место у Рябцева Данила, 3 место занял Гурин Максим. Среди юношей до 65 кг 1 место у Вяткина Павла, 2 место занял Маркелов Владислав, 3 место - Вязов Сергей. Среди  юношей до 75 кг 1 место занял Метенёв Дмитрий, 2 место - Потапов Артур, 3 место - Маталов Сирожиддин. Чемезов Алексей, Булдаков Роман, Григорьев Роман заняли 1, 2, 3 места соответственно в категории "Юниоры" до 70 кг; Вязов Олег, Абатуров Кирилл, Артамонов Глеб - 1, 2, 3 места соответственно в категории "Юниоры" до 85 кг. Все призёры - воспитанники тренера ДЮСШ г.Камышлова Артамонова Александра.
     Среди мужчин сильнейшим стал Корякин Александр, у Половникова Михаила 2 место, Вязов Олег, попытавший свои силы и в этой категории, стал третьим. Поздравляем!

Категория: Новости | Просмотров: 324 | Добавил: shkola | Дата: 01.11.2011

29 октября в соревнованиях по мини-футболу, посвящённых памяти тренера С.Е.Порсина приняли участие самые юные спортсмены. В этот раз Камышлов принимал гостей из г.Каменск-Уральский.

Категория: Новости | Просмотров: 279 | Добавил: shkola | Дата: 01.11.2011

Категория: Новости | Просмотров: 317 | Добавил: shkola | Дата: 26.10.2011