Четверг, 27.07.2017, 01:33
Главная Регистрация RSS
Приветствую Вас, Гость
Меню сайта
Категории раздела
Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
Форма входа
Поиск
Календарь
«  Июль 2017  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
     12
3456789
10111213141516
17181920212223
24252627282930
31
















Главная » Архив материалов
« 1 2 ... 31 32 33
     C 26  сентября по 2 октября в Екатеринбурге в Центре культуры "Урал" в рамках фестиваля силовых видов спорта "Мультитурнир"Золотой Тигр-V" состоится Открытый Кубок Мира по пауэрлифтингу и жиму штанги лёжа IPA/IPA-A, в котором примут участие и наши спортсмены - Артамонов Глеб, Шалягин Роман и их тренер Артамонов Александр.
Категория: Новости | Просмотров: 186 | Добавил: shkola | Дата: 26.09.2011

  15-16 сентября состоялись соревнования по мини-футболу в рамках областного фестиваля  "Футбольная страна".Команды- победители  будут приглашены для участия в областных соревнованиях  Всероссийского проекта "Мини-футбол в школу".
 
Категория: Новости | Просмотров: 178 | Добавил: shkola | Дата: 15.09.2011

   14 сентября в Анапе собрались участники Всероссийских игр боевых искусств и Первенства России по тайскому боксу. От Свердловской области заявлена команда в составе: Тен Михаил, Матевосян Виталий (Екатеринбург), Гладких Сергей (Каменск-Уральский), Штульберг Эрих, Сафронов Андрей, Петухов Александр, Авакян Георгий, Кузьмин Владимир (Камышлов, тренер Штульберг Константин).
Категория: Новости | Просмотров: 269 | Добавил: shkola | Дата: 14.09.2011

                               
  Шнюков Виталий - воспитанник ДЮСШ( тренер-преподаватель Штульберг Константин) в составе сборной России стал победителем Первенства Европы по кикбоксингу в разделе К-1, проходившем 2-9 сентября в г.Линьяно-Саббъядоро(Италия).

                                                                                       

Поздравляем победителя!
Категория: Новости | Просмотров: 211 | Добавил: shkola | Дата: 09.09.2011

17 мая на городском стадионе в рамках Фестиваля "Патриоты России" состоялись соревнования по ОФП для подростков 14-15 и 16-17 лет. В программу соревнований вошли: метание на дальность, прыжки в длину с места, подтягивание, лёгкоатлетическая эстафета 4х100 метров, блиц-турнир по мини-футболу.
 В каждом виде были определены победители и призёры как в личном, так и в командном первенстве по двум возрастным группам: 14-15 и 16-17 лет.
 Чемпионами в метании на дальность стали Юрин Андрей (школа № 3), его результат 70 метров и Устьянцев Андрей (школа № 1) - 69 метров, в прыжках в длину с места  отличились Овсянников Кирилл (лицей) - 264 см, Шалягин Роман(школа № 3) - 261 см, Гилёв Алексей (лицей)- 261 см. Наибольшее количество раз  подтянулись Таусенев Алексей (26) - лицей, Орехов Михаил (25) - школа № 3, Прохоров Александр (24) - лицей.
В блиц-турнире по мини-футболу победу одержала команда школы № 3, эта же команда победила в эстафете 4х100 метров в возрастной ... Читать дальше »
Категория: Новости | Просмотров: 205 | Добавил: shkola | Дата: 19.05.2011

1-10 11-20 ... 301-310 311-320 321-325