20212223242526
27282930

Главная » Архив материалов
« 1 2 ... 30 31 32 33 34 35 »
3-4 декабря в Челябинске проходил Кубок города по тайскому боксу. В соревнованиях принимали участие спортсмены ДЮСШ, тренер Константин Штульберг.
  Поздравляем победителей турнира: Шнюкова Виталия, Авакяна Георгия, Сафронова Андрея, серебряного призёра - Садакова Дмитрия, бронзового призёра - Норицина Илью. Кузнецов Вадим стал победителем матчевой встречи, проходившей в рамках этого же турнира. Молодцы!
Категория: Новости | Просмотров: 185 | Добавил: shkola | Дата: 05.12.2011

3-4 декабря в Екатеринбурге состоялся второй тур соревнований по бадминтону "Абер-про спорт".
   В группе "А" среди сильнейших бадминтонистов  выступали воспитанница нашей школы Мартьянова Жанна и выпускница ДЮСШ Чечурова Ксения (тренер - Светлана Черкасских). В женской одиночной категории наши девушки заняли 3 и 2 места соответственно. А в женской парной категории Мартьянова Жанна и Дублённых Дарья (Екатеринбург) заняли 1 место, Чечурова Ксения и Семёнова Наталия (Уфа) стали бронзовыми призёрами.
  В группе "Б" в женской парной категории победил семейный дуэт Кадочниковых: мама - Анастасия (Кандидат в Мастера спорта по бадминтону)  и дочь - Екатерина (воспитанница Светланы Черкасских). Поздравляем всех победителей и призёров!
Категория: Новости | Просмотров: 180 | Добавил: shkola | Дата: 05.12.2011

25-27 ноября в городе Старый Оскол Белгородской области состоялся Кубок России по ушу-саньшоу.
  Среди юношей 13-14 лет в весовой категории до 52 кг  победителем стал учащийся нашей школы Кузьмин Владимир (тренер  - Константин Штульберг), выступавший за команду Уральского Федерального округа. 2 место занял Газимагомедов Мавлади (Центральный Федеральный округ), 3 место у Полторжицкого Рустама (Москва).
  Поздравляем!

Категория: Новости | Просмотров: 189 | Добавил: shkola | Дата: 30.11.2011

27 ноября 90 спортсменов приняли участие  в открытом Первенстве Ирбита по борьбе самбо среди юношей 2000-2001 года рождения.
 Нашу школу представляли воспитанники Ильи Никулина - тренера по дзюдо. Илья Валерьевич доволен выступлением ребят. Среди призёров Владислав Рябцев - первое место, Дмитриев Данил - второе место, Наурзбаев Сергей и Темерев Сергей заняли третьи места. Молодцы!
Категория: Новости | Просмотров: 281 | Добавил: shkola | Дата: 27.11.2011

26 - 27 ноября в спортивном зале ДЮСШ состоялся  XV  открытый Чемпионат г.Камышлова по бадминтону. На церемонии открытия соревнований  присутствовали председатель Палаты Представителей Законодательного Собрания Свердловской области Людмила Валентиновна Бабушкина, заместитель Главы Камышловского городского округа Алексей Владимирович Половников и другие официальные лица.
Категория: Новости | Просмотров: 289 | Добавил: shkola | Дата: 27.11.2011

Артамонов Александр - тренер ДЮСШ по силовому троеборью вернулся из Тюмени с золотой медалью Открытого Чемпионата и Первенства города по тяжёлой атлетике, проходившем 19-20 ноября в зале тяжёлой атлетики стадиона "Локомотив". Соревнования проводятся в Тюмени с 1992 года и посвящаются памяти председателя спортивного клуба "Локомотив" А.И.Марутяна. В соревнованиях приняли участие 40 спортсменов из Тюмени, Тобольска, Ишима, Тюменской и Свердловской областей.
 Поздравляем Александра с победой!
Видео выступления
Категория: Новости | Просмотров: 279 | Добавил: shkola | Дата: 22.11.2011

Воспитанник Константина Штульберга Шнюков Виталий вернулся с победой и денежной премией с профессионального турнира по тайскому боксу, проходившем 19 ноября в г.Новоуральск. Успешный дебют на профессиональном ринге - результат упорного труда и целеустремлённости Виталия. Поздравляем и желаем успехов в спортивной карьере!
Категория: Новости | Просмотров: 170 | Добавил: shkola | Дата: 22.11.2011

Едва  успели вернуться воспитанники  Владимира Лугвина  из Барнаула как снова в бой. На этот раз им предстояла поездка в Екатеринбург на Первенство Уральского ФО по джиу-джитсу. Соревнования проходили 20 ноября в спортивно-оздоровительном комплексе "Арена". Ребятам пришлось нелегко. Устьянцева Анастасия и Стахеев Андрей в упорных поединках уступили победу своим  соперникам. Понарин Игорь и Пермикин Дмитрий  смогли добраться до полуфиналов и  одержать победу в борьбе за третье место. Гущина Ольга и Воротникова Евгения поделили первое и второе место соответственно. Поздравляем наших призёров! Молодцы!
Категория: Новости | Просмотров: 159 | Добавил: shkola | Дата: 22.11.2011

19 ноября  в г.Каменск-Уральский состоялось Открытое Первенство города по дзюдо, в котором приняли участие и наши воспитанники. Одним из победителей турнира стал Владислав Рябцев (тренер - Илья Никулин). Поздравляем!
Категория: Новости | Просмотров: 336 | Добавил: shkola | Дата: 19.11.2011

11-12 ноября в Барнауле состоялось открытое Первенство Сибирского Федерального округа по борьбе джиу-джитсу, в котором приняли участие 8 команд - 300 спортсменов из Барнаула, Новосибирска, Омска, Амурской области, Челябинска. Камышлов на этом турнире представляла команда воспитанников ДЮСШ, тренер - Владимир Лугвин, в составе: Понарин Игорь, Стахеев Андрей, Пермикин Дмитрий, Устьянцева Анастасия. Все четверо стали победителями в своих весовых категориях, в результате по количеству первых мест наша команда стала бронзовым призёром соревнований. Поздравляем!

Категория: Новости | Просмотров: 373 | Добавил: shkola | Дата: 14.11.2011