19202122232425
262728

Главная » Архив материалов
« 1 2 ... 30 31 32 33 34 35 36 »
  28 января на ринге камышловской ДЮСШ дебютировал Кубок Вызова по тайскому боксу посвященный Дню Защитника Отечества. В турнире приняли участие камышловские команды из ДЮСШ (тренер- Константин Штульберг), клуба "Голиаф"(тренер- Александр Зырянов) и гости из Полевского - команда СК "Альфа" (тренер Олег Смышляев). Наши гости заняли два первых места - Оболенский Дмитрий и Ясный Николай) и два вторых - Кузнецов Вадим и Годунов Артур. Наша  школа выставила 9 участников. Штульберг Эрих, Кузьмин Владимир, Кузнецов Вадим, Садаков Дмитрий, Акулов Илья, Канев Матвей стали победителями турнира в своих возрастных и весовых категориях; Верзилов Дмитрий, Авакян Георгий, Блинов Матвей  заняли вторые места. Поздравляем всех участников турнира!

Категория: Новости | Просмотров: 232 | Добавил: shkola | Дата: 30.01.2012

На официальном сайте Национальной Федерации бадминтона России размещен проект календаря всероссийских соревнований на 2012 год. Городу Камышлову дано право провести два турнира: весной-традиционный "Памяти Макарова Н.Ф." и осенью "Открытый Чемпионат города". Это право дано городу за вклад в развитие бадминтона в Свердловской области и в Уральском регионе. Все это накладывает большую ответственность на организаторов за качество проведения соревнований, чтобы они состоялись  на самом высоком уровне.
Категория: Новости | Просмотров: 402 | Добавил: shkola | Дата: 25.01.2012

После турнира в Новосибирске обновился юношеский рейтинг сильнейших бадминтонистов России, который находится на официальном сайте Национальной Федерации бадминтона России в разделе юниоры. Самые высокие позиции из камышловских бадминтонистов занимают в возрастной группе 96-98 год рождения Машьянов Егор находящийся на 5 позиции в одиночной категории, на 9 в парной категории и на 6 в смешанной парной категории, в возрастной группе 98-99 год рождения Черкасских Егор находится на 4 месте, в парной категории на 8 и в смешанной парной категории на 3 месте в России, а Кадочникова Екатерина на 9 в одиночной категории, 9 в парной категории и 8 в смешанной парной категории. Впереди у ребят еще несколько турниров и Первенства России на которых необходимо занимать высокие места, чтобы в мае месяце ст ... Читать дальше »
Категория: Новости | Просмотров: 596 | Добавил: shkola | Дата: 19.01.2012

Клуб "Бригантина" объявляет набор учащихся в секцию "лыжные гонки". Занятия будут проводиться на базе ДЮСШ по адресу ул.Маяковского, 1, телефон для справок 2-17-90.
Категория: Новости | Просмотров: 178 | Добавил: shkola | Дата: 13.01.2012

Хорошими результатами начали новый год бадминтонисты камышловской ДЮСШ. В первом в этом году турнире юношеской серии Гран-при России. который состоялся с 04 по 07 января в Новосибирске Черкасских Егор и Кадочникова Екатерина стали абсолютными победителями завоевав по три золотых медали каждый в возрастной группе 1998-1999 г.р. Хрулев Виктор завоевал серебро в смешанной парной категории, и бронзу в парной категории вместе с Евгением Мицурой, а Машьянов Егор завоевал бронзу в одиночной категории в возрастной группе 1996-97 г.р. Поздравляем!!!
Категория: Новости | Просмотров: 203 | Добавил: shkola | Дата: 10.01.2012

24 декабря в спортзале ДЮСШ состоялись городские соревнования по силовому троеборью.
В младшей возрастной категории победителем стал Рябцев Данил, второе место занял Сердюков Антон, третье место у Олонцева Ильи. Среди юношей победу одержал Вяткин Павел, Таусенев Алексей и Маркелов Владислав - 2 и 3 место соответственно. Всего в соревнованиях приняли участие 26 спортсменов, в их числе и выпускники спортивной школы, воспитанники Александра Артамонова - тренера ДЮСШ по силовому троеборью, председателя городской федерации тяжёлой атлетики. Соревнования по силовому троеборью накануне новогодних праздников стали традиционными. На таких соревнованиях у спортсменов-троеборцев есть  возможность не только проверить свои силы, но и установить личные рекорды, выполнить спортивные разряды. В  этот раз II юношеский разряд выполнили Сердюков Антон и Бессонов Илья, повысили свои разряды - Олонцев Илья и Рябцев Данил (I юношеский), Вяткин Павел и Таусенев Алексей выполнили II спортивный р ... Читать дальше »
Категория: Новости | Просмотров: 411 | Добавил: shkola | Дата: 03.01.2012

Названы рекордсмены России и Европы в пауэрлифтинге и жиме штанги лёжа.
Шалягин Роман (тренер Артамонов Александр) стал рекордсменом России и Европы в пауэрлифтинге в возрастной категории 16-17 лет(весовая категория до 75 кг) в сумме троеборья -  470 кг и рекордсменом России в упражнении становая тяга - 205 кг.
Артамонов Глеб(тренер Артамонов Александр) установил рекорд России и Европы в возрастной категории 16-17 лет (весовая категория до 110 кг) в упражнении жим штанги лёжа - 120 кг. Поздравляем!
Категория: Новости | Просмотров: 163 | Добавил: shkola | Дата: 25.12.2011

19 декабря в г. Воронеже завершился очередной турнир юношеской серии Гран-при России по бадминтону. Камышловскую ДЮСШ представляли 6 спортсменов: Машьянов Егор в возрастной группе 1996-97 г.р, Черкасских Егор, Хрулев Виктор, Мицура Евгений Кадочникова Екатерина в возрастной группе 1998-99 г.р  и Черкасских Валерия в возрастной группе 2000 г.р и младше. Лучший результат показал Черкасских Егор завоевавший бронзовую медаль в одиночной категории и ставший пятым в парной и смешанной парной категориях.
Категория: Новости | Просмотров: 342 | Добавил: shkola | Дата: 20.12.2011

10 декабря в спортивном зале ДЮСШ состоялся открытый турнир по бадминтону в котором приняли участие самые маленькие спортсмены. Соревнования собрали более 30 участников из Камышлова, а так же  приехали гости из Екатеринбурга и Челябинска. В возрастной группе 2001-2002г.р. у мальчиков победил Красноперов Никита, на 2 месте Дегтянников Олег, на третьем месте Редкозубов Никита из Екатеринбурга, у девочек весь пьедестал завоевали гости из Екатеринбурга. В возрастной группе 2003 г.р. и младше у мальчиков все три места заняли Камышловцы 1 место - Алферов Константин, 2 место - Мелехин Артем, 3 место - Уткин Сергей.  Самыми маленькими участниками впервые принявшими участие в соревнованиях стали  пятилетняя Дорогина Мелитта и шестилетний Красноперов Егор.
Категория: Новости | Просмотров: 261 | Добавил: shkola | Дата: 12.12.2011

10 декабря в Ирбите состоялся областной турнир по борьбе самбо, в котором приняли участие воспитанники тренера ДЮСШ Ильи Никулина -  Прохоров Егор и Холопов Данил. Илья Валерьевич высоко оценил выступление своих подопечных на турнире, хотя им не удалось выйти в финал, оба поборолись в своих весовых категориях за третье место. Егору Прохорову удалось победить соперника и стать бронзовым призёром областного турнира. Поздравляем!
Категория: Новости | Просмотров: 165 | Добавил: shkola | Дата: 10.12.2011