18192021222324
252627282930

Главная » Архив материалов
« 1 2 ... 30 31 32 33 34 »
5-6 ноября в Челябинске состоялся открытый Всероссийский турнир по ушу-саньшоу "Защитник Отечества", приуроченный ко Дню спецназа и Дню разведчика. В соревнованиях приняли участие воспитанники Штульберг Константина.В возрастной категории  15-16 лет до 56 кг 1, 2 место соответственно заняли Норицин Илья, Штульберг Эрих. В возрастной категории 13-14 лет до 52 кг 1 место у Кузьмина Владимира. Петухов Александр занял первое место в возрастной категории 11-12 лет до 60 кг, в этой же возрастной категории до 44 кг 1, 2 место заняли соответственно Кузнецов Вадим, Авакян Георгий. Канев Матвей (до 30 кг) и Петров Сергей(до 36 кг) стали победителями в возрастной категории 9-10 лет. В общем зачёте команда ДЮСШ заняла 2 место и была награждена грамотой и Кубком Челябинской областной общественной детско-юношеской физкультурно-спортивной организации "Федерации Ушу". Поздравляем!

Категория: Новости | Просмотров: 331 | Добавил: shkola | Дата: 07.11.2011

В течении пяти дней с 31 октября по 04 ноября в спорткомплексе Нижегородского университета проходили игры очередного этапа юношеской серии Гран-при по бадминтону. ДЮСШ г.Камышлова представляли воспитанники тренера-преподавателя Черкасских С.А. Ивачев Никита, Мицура Евгений и Черкасских Егор. Наилучшего результата на этом этапе добился Черкасских Егор, завоевавший в одиночной категории 9 место, в мужской парной категории 4 место и бронзовую медаль в смешанной парной категории.
Просмотров: 191 | Добавил: shkola | Дата: 07.11.2011

31 октября в спортивном зале ДЮСШ состоялся традиционный турнир по бадминтону среди педагогических работников города.В одиночной категории среди мужчин победителем стал Петухов Евгений (школа № 1), 2 место занял Гусев Владимир (школа № 3), 3 место у Черемных Вячеслава (школа № 6), все учителя физической культуры. Среди женщин 1, 2, 3 место соответственно заняли Машьянова Светлана - учитель физической культуры школы № 58, Подкорытова Ирина - учитель истории и обществознания школы № 3, Гладких Светлана - учитель физической культуры школы № 3. Переходящий Кубок победителя достался команде школы № 3, набравшей наибольшее количество призовых мест.
Категория: Новости | Просмотров: 313 | Добавил: shkola | Дата: 03.11.2011

29-30 октября  в Екатеринбурге состоялся открытый городской турнир по тайскому боксу, в котором приняли участие 12 воспитанников ДЮСШ, тренер Штульберг Константин. Победителями в своих весовых категориях стали: Шнюков Виталий, Штульберг Эрих, Петухов Александр, Кузнецов Вадим, Канев Матвей и Кузьмин Владимир, которому был ещё вручен и Кубок за лучшую технику. Авакян Георгий и Садаков Дмитрий стали серебряными призёрами этого турнира, а Верзилов Дмитрий, Петров Сергей и Сафронов Андрей получили бронзовые награды. Поздравляем!
Категория: Новости | Просмотров: 199 | Добавил: shkola | Дата: 03.11.2011

29 октября  в спортзале ДЮСШ состоялись городские соревнования по армрестлингу. Участники соревновались в четырёх  категориях. Среди самых юных спортсменов победу одержал Падерин Дмитрий, 2 место у Рябцева Данила, 3 место занял Гурин Максим. Среди юношей до 65 кг 1 место у Вяткина Павла, 2 место занял Маркелов Владислав, 3 место - Вязов Сергей. Среди  юношей до 75 кг 1 место занял Метенёв Дмитрий, 2 место - Потапов Артур, 3 место - Маталов Сирожиддин. Чемезов Алексей, Булдаков Роман, Григорьев Роман заняли 1, 2, 3 места соответственно в категории "Юниоры" до 70 кг; Вязов Олег, Абатуров Кирилл, Артамонов Глеб - 1, 2, 3 места соответственно в категории "Юниоры" до 85 кг. Все призёры - воспитанники тренера ДЮСШ г.Камышлова Артамонова Александра.
     Среди мужчин сильнейшим стал Корякин Александр, у Половникова Михаила 2 место, Вязов Олег, попытавший свои силы и в этой категории, стал третьим. Поздравляем!

Категория: Новости | Просмотров: 319 | Добавил: shkola | Дата: 01.11.2011

29 октября в соревнованиях по мини-футболу, посвящённых памяти тренера С.Е.Порсина приняли участие самые юные спортсмены. В этот раз Камышлов принимал гостей из г.Каменск-Уральский.

Категория: Новости | Просмотров: 275 | Добавил: shkola | Дата: 01.11.2011

Категория: Новости | Просмотров: 309 | Добавил: shkola | Дата: 26.10.2011

22 октября в спортивном зале ДЮСШ состоялись очередные соревнования по мини-футболу в рамках турнира, посвященного памяти тренера С.Е.Порсина. В гостях у Камышловской ДЮСШ  команда из Сухого Лога.
Категория: Новости | Просмотров: 246 | Добавил: shkola | Дата: 23.10.2011

15 октября около 30 спортсменов  ДЮСШ (тренеры Никулин И.В., Лугвин В.В.) приняли участие в Первенстве Камышловского района по борьбе дзюдо. Всего в спортивном зале Обуховской средней школы собралось 93 участника из спортивных школ Камышловского района, г.Полевского, средней общеобразовательной школы с.Квашнино. Ребята соревновались в разных возрастных и весовых категориях. Среди начинающих спортсменов нашей школы победителями стали Темерев Сергей, Попов Павел, второе место заняли Бассейн Данил, Радченко Яна, Векшин Александр, Шмидтке Анастасия, Тишинских Максим, третье место - Галишев Роман.
  Подтвердили свой уровень и наши "старички": 1 место - Рябцев Владислав, Квашнин Сергей, Холопов Данил, Корнилова Надежда, Прохоров Егор, Стахеев Андрей, 2 место - Дмитриев Данил, 3 место - Жампеисов Тамерлан.

Спортсмены ДЮСШ: Дмитриев Данил, Коровяков Илья, Галишев Роман, Лоскутов Михаил, ... Читать дальше »
Категория: Новости | Просмотров: 251 | Добавил: shkola | Дата: 17.10.2011

11 октября в кабинете директора  собрались учащиеся спортивной школы - победители и призёры международных и всероссийских соревнований, прошедших в сентябре и в начале октября текущего года. Директор ДЮСШ Вячеслав Владимирович Прожерин лично поздравил юных спортсменов со столь значительными победами, подчеркнув, что любое спортивное достижение  воспитанников ДЮСШ  важно не только для них самих, но и в целом для всей спортивной школы. Ребята также поделились своими впечатлениями о соревнованиях и рассказали о планах на будущее. Вячеслав Владимирович выразил надежду, что такие встречи в спортивной школе станут традиционными. Фото

Категория: Новости | Просмотров: 170 | Добавил: shkola | Дата: 14.10.2011