24252627282930
31

Главная » Архив материалов
« 1 2 3 4 ... 32 33 »
28 мая прошел фестиваль под ОТКРЫТЫМ НЕБОМ в центре Екатеринбурга Майский EXTREME.место проведения-Плотинка.Исторический сквер.Камышловские атлеты приняли участие в таких дисциплинах:мас-рестлинг;жим лежа;армлифтинг;становая тяга и кроссфит.Учащиеся отделения пауэрлифтинг дюсш Овчинников Данил завоевал 3 медали:1место-тяга АПОЛОН; 2место-ручка RT и выполнил норматив М.С в этом движении.3 место-кроссфит.Квашнин Дмитрий-1место в становой тяге в\к до 90кг.Михеев Иван-1место в жиме лежа.Бессонов Павел-выиграл Абсолютку в становой тяге подняв вес 270кг.Артамонов Александр-два 1места в армлифтинге в дисциплинах АА и RT категория "ветераны".
Просмотров: 21 | Добавил: shkola | Дата: 30.05.2017

Завершился соревновательный сезон у бадминтонистов начальной подготовки; проведены контрольные нормативы по общей и специальной физической подготовке, технико-тактическому мастерству. По итогам сезона 17 мая 2017 года состоялся детский турнир по бадминтону «СТАРТ», цели и задачи – популяризация бадминтона как олимпийского вида спорта, пропаганда здорового образа жизни, выполнение нормативов юношеских разрядов. В турнире приняли участие 38 начинающих бадминтонистов г. Камышлова и гостей из г. Тавды. Состязания проходили в трех возрастных группах.

Результаты соревнований, согласно занятых призовых мест.

... Читать дальше »

Категория: Новости | Просмотров: 35 | Добавил: shkola | Дата: 25.05.2017

6 мая в ДЮСШ прошел традиционный Чемпионат города по пауэрлифтингу в чест разь дня Победы в ВОВ.Соревнования прошли плодотворно,выявили сильнейших атлетов в весовых категориях.В самой легкой категории до 40кг не плохой результат показал Панков Ким,выполнив 1 юношеский разряд.В в\к до 48кг лучшим стал Кремлев Евгений,вытянул в становой тяге два своих собственных веса.У девушек свой дебют выполнила Писцова Екатерина,сразу выполнив 1 юн.разряд по пауэрлифтингу.В категории юноши 16-17лет развернулась борьба.Все спортсмены титулованные,имеют 1 спортивный разряд.С не большим отрывом в очках 1 место занял Овчинников Данил,в последнем движении вытянул штангу весом 217,5кг,что по нормативам тянет на М.С.Второе место занимает Антон Королев,подтверждая 1 сп.разряд.3 место достается Упорову Артему.Кандидатами на заявкувыступления на ЧМ по пауэрлифтингу,который пройдет в г.Екатеринбурге в октябре,стали 4 спортсмена-Панков К,Писцова Е,Овчинников Д,Королев А.
Просмотров: 31 | Добавил: shkola | Дата: 18.05.2017

14 мая в г. Екатеринбург состоялся Всероссийский турнир по джиу-джитсу "Мужество". Команда г. Камышлова привезла пять I мест: Гущина Ольга, Трапезникова Александра, Сенцов Виталий, Шуров Антон, Понарин Игорь.
Просмотров: 22 | Добавил: shkola | Дата: 17.05.2017

Поздравляем Захарову Полину со 2м местом на Первенстве России по джиу-джитсу среди юниоров и юниорок до 15 лет г. Челябинск. Полина вошла в состав сборной РФ, которая уже скоро отправится на Первенство Мира в Черногорию!

23 апреля в г.Полевской состоялся открытый городской турнир по джиу-джитсу среди юношей и девушек, кубок «Евро-Азия». Команда г.Камышлова «Барс» заняла 1 командное место, среди команд Свердловской области. В личном зачете места распределились следующем образом:
Захарова Полина 1 место, Трапезникова Александра 1 место, Борохвостов Никита 1 место, Кукулеско Даниил 1 место, Стахеев Андрей 1 место, Сенцов Виталий 1 место, Понарин Игорь 1 место, Кайгородов Кирилл 1 место, Брагин Никита 2 место, Шуров Антон 2 место, Жампеисов Тимерлан 3 место.
Просмотров: 23 | Добавил: shkola | Дата: 17.05.2017

13-14 мая спортивный зал ДЮСШ стал местом проведения третьего, заключительного тура юношеской серии по бадминтону «Звёзды Урала» сезона 2016-2017г.г.. В гости к камышловцам приехали спортсмены из Екатеринбурга, Перми и Челябинска. Два дня на площадках проходили упорные спортивные баталии.

Результаты:

Одиночная категория юноши:

Букреев Роман (г.Челябинск)

Ме ... Читать дальше »

Категория: Новости | Просмотров: 54 | Добавил: shkola | Дата: 15.05.2017

С 3 по 7 мая спортсмены ДЮСШ, Канев Матвей и Перепенчук Степан приняли участие в Первенстве ПФО и УФО по тайскому боксу, которое проходило в городе Сургут. Матвей Канев выступал в весовой категории 63,5 кг среди старших юношей (14-15 лет), провёл 3 боя и занял 1 место. Перепенчук Степан выступал в весовой категории 42 кг среди старших юношей (12-13 лет), провёл 2 боя и занял 2 место.

Категория: Новости | Просмотров: 38 | Добавил: shkola | Дата: 12.05.2017

С 20 по 27 марта спортсмены ДЮСШ Кузнецов Вадим, Канев Матвей и Митрофанов Кирилл приняли участие в Первенстве России по тайскому боксу, которое проходило в Международной Олимпийской Академии спорта города Кстово Нижегородской области. Кузнецов Вадим выступал в весовой категории 75 кг среди юниоров (16-17 лет) провёл 3 боя и занял 1 место. Матвей Канев выс ... Читать дальше »

Категория: Новости | Просмотров: 45 | Добавил: shkola | Дата: 12.05.2017

С 04-06 мая 2017 года в городе Челябинск прошло Первенство УрФО по борьбе дзюдо среди девушек и юношей 2001 – 2002 г.р., отбор на финал спартакиады учащихся России. Город Камышлов представляли Радченко Яна и Русакова Дарья, которые являются первыми номерами Сборной Свердловской области в своих весовых категориях. По итогам соревнований среди лучших дзюдоистов УрФО Русакова Дарья стала серебряным призером. Но в финале спартакиады будут бороться только первые номера из всех регионов России.

Просмотров: 44 | Добавил: shkola | Дата: 12.05.2017