18192021222324
252627282930

Главная » Архив материалов
« 1 2 3 4 ... 33 34 »
18 июня 2017 года состоялось подведение итогов за 2016-2017 учебный год у тренера-преподавателя Матвеевой С.А. Победители и призеры в первенстве группы награждены грамотами и призами, а также ребята поиграли со своими родителями в бадминтон. В конце все были угощены сладкими пирогами с чаем. Спасибо всем родителям, которые помогли в организации.
Категория: Новости | Просмотров: 48 | Добавил: shkola | Дата: 20.06.2017

10 июня Детско-юношеская спортивная школа, которая является официальным Центром тестирования  комплекса ГТО  в г.Камышлове  на городском стадионе провела  соревнования по принятию нормативов Всероссийского физкультурно-спортивного комплекса «Готов к труду и обороне».

Всего, несмотря на холодную погоду,   в испытаниях приняли участие более 100 человек.  Испытания проходили в возрастных группах с 1 по 9 ступень. Впервые в испытаниях приняли участие не только дети, но и взрослое население города, и хотя, таких желающих было всего 18 человек, отмечается рост интереса к сдаче норм ГТО у камышловцев. Следующие подобные мероприятия будут проведены в августе, с ... Читать дальше »

Категория: Новости | Просмотров: 41 | Добавил: shkola | Дата: 15.06.2017

ВНИМАНИЕ.24 июня в день молодежи пройдет традиционная ВОДНАЯ РЕГАТА.Приглашаются выпускники клуба РЕЧНИК в 12.00 старт.
Просмотров: 35 | Добавил: shkola | Дата: 14.06.2017

10 июня в д.Баранникова прошел Чемпионат Камышловского района по Армлифтингу и Массрестлингу.6 атлетов из Камышлова приняли участие и заняли призовые места.Артамонов Глеб стал Чемпионом в щипковом хвате-армлифтинг.2место в ручке и 2 место-Массрестлинг.Соловьев Максим-1 место в массрестлинге и 2 место в ручке.Ткачев Алексей-2 место -массрестлинг и 3 место в ручке.Вязов Олег-1 место в ручке.Бессонов Павел-1 место массрестлинг и 2 место ручка.Смирнов Артур-1 место массрестлинг и 2 место ручка.Соответственно все спортсмены заняли места в своих весовых категориях.
Просмотров: 31 | Добавил: shkola | Дата: 14.06.2017

Положение по соревнованиям комплекса ГТО находится в разделе "ПОЛОЖЕНИЯ"
Категория: Новости | Просмотров: 53 | Добавил: shkola | Дата: 01.06.2017

28 мая прошел фестиваль под ОТКРЫТЫМ НЕБОМ в центре Екатеринбурга Майский EXTREME.место проведения-Плотинка.Исторический сквер.Камышловские атлеты приняли участие в таких дисциплинах:мас-рестлинг;жим лежа;армлифтинг;становая тяга и кроссфит.Учащиеся отделения пауэрлифтинг дюсш Овчинников Данил завоевал 3 медали:1место-тяга АПОЛОН; 2место-ручка RT и выполнил норматив М.С в этом движении.3 место-кроссфит.Квашнин Дмитрий-1место в становой тяге в\к до 90кг.Михеев Иван-1место в жиме лежа.Бессонов Павел-выиграл Абсолютку в становой тяге подняв вес 270кг.Артамонов Александр-два 1места в армлифтинге в дисциплинах АА и RT категория "ветераны".
Просмотров: 24 | Добавил: shkola | Дата: 30.05.2017

Завершился соревновательный сезон у бадминтонистов начальной подготовки; проведены контрольные нормативы по общей и специальной физической подготовке, технико-тактическому мастерству. По итогам сезона 17 мая 2017 года состоялся детский турнир по бадминтону «СТАРТ», цели и задачи – популяризация бадминтона как олимпийского вида спорта, пропаганда здорового образа жизни, выполнение нормативов юношеских разрядов. В турнире приняли участие 38 начинающих бадминтонистов г. Камышлова и гостей из г. Тавды. Состязания проходили в трех возрастных группах.

Результаты соревнований, согласно занятых призовых мест.

... Читать дальше »

Категория: Новости | Просмотров: 41 | Добавил: shkola | Дата: 25.05.2017

6 мая в ДЮСШ прошел традиционный Чемпионат города по пауэрлифтингу в чест разь дня Победы в ВОВ.Соревнования прошли плодотворно,выявили сильнейших атлетов в весовых категориях.В самой легкой категории до 40кг не плохой результат показал Панков Ким,выполнив 1 юношеский разряд.В в\к до 48кг лучшим стал Кремлев Евгений,вытянул в становой тяге два своих собственных веса.У девушек свой дебют выполнила Писцова Екатерина,сразу выполнив 1 юн.разряд по пауэрлифтингу.В категории юноши 16-17лет развернулась борьба.Все спортсмены титулованные,имеют 1 спортивный разряд.С не большим отрывом в очках 1 место занял Овчинников Данил,в последнем движении вытянул штангу весом 217,5кг,что по нормативам тянет на М.С.Второе место занимает Антон Королев,подтверждая 1 сп.разряд.3 место достается Упорову Артему.Кандидатами на заявкувыступления на ЧМ по пауэрлифтингу,который пройдет в г.Екатеринбурге в октябре,стали 4 спортсмена-Панков К,Писцова Е,Овчинников Д,Королев А.
Просмотров: 44 | Добавил: shkola | Дата: 18.05.2017

14 мая в г. Екатеринбург состоялся Всероссийский турнир по джиу-джитсу "Мужество". Команда г. Камышлова привезла пять I мест: Гущина Ольга, Трапезникова Александра, Сенцов Виталий, Шуров Антон, Понарин Игорь.
Просмотров: 31 | Добавил: shkola | Дата: 17.05.2017